«    Февраль 2019    »
Апрель 2024 (121)

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. В фестивале приняли участие 14 команд.

Именно в этот день каждая женщина хочет преподнести какой то интересный подарок своей второй половинке или оригинально поздравить. Сегодня в преддверии этого замечательного праздника участницам клуба старшего поколения "Молоды душой" было предложено изготовить открытки. В этом им активно помогали волонтеры "Доброй воли". Каждая женщина могла продумать дизайн собственной открытки и, конечно же, после занятия забрать ее себе.

Внесены изменения в план контрольных мероприятий Управления финансов администрации Санчурского муниципального района Кировской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2019 год.

Лучший подарок для библиотеки, конечно, книга. Передать книгу в дар библиотеке – значит подарить изданию вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы.

В клубе «Провинциал» библиотекарь детского отдела Г. Г. Мокиевская провела час нравственности «Стыд и совесть». В начале мероприятия был прочтен небольшой отрывок из рассказа «Осколки в сердце».

В Кирово-Чепецке на базе ледового дворца «Олимп Арена» состоялись финальные игры регионального этапа хоккейного турнира «Золотая шайба» среди команд старшей возрастной группы. За право представить наш регион на всероссийском этапе боролись юные спортсмены 2004 – 2005 гг. рождения.

На лед «Олимп Арены» вышло 7 команд Кировской области: «Стулово» (д.Стулово), «Электрон» (г.Вятские Поляны), «Союз» (г. Киров), «Авангард» (г.Зуевка), «Спартак» (пгт.Арбаж), «Витязь» (п.Фаленки), «Пижанка» (п.Пижанка).

20 февраля 2019 года в Пермском городском дворце культуры имени А.Г.Солдатова состоялось торжественное награждение победителей XVII Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу!». Мероприятие проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и правительства Пермского края.

19 февраля состоялось заседание консультативного общественного совета приемной Президента Российской Федерации в Кировской области под председательством Главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимира Климова. В нем приняли участие заместитель председателя областного Законодательного собрания Герман Гончаров, министр образования Кировской области Ольга Рысева,  заместитель главы администрации МО «Город Киров» Лариса Копысова. В рамках совета рассмотрены меры по обеспечению детей местами в детских дошкольных образовательных организациях г.Кирова и Кировской области.

Уважаемые защитники Отечества, ветераны войн!

Дорогие земляки!

Примите наши искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!