«    Декабрь 2018    »
Октябрь 2018 (88)
Сентябрь 2018 (94)
Август 2018 (83)

В среду, 26 декабря, делегация из 52 кировских школьников приняла участие в  главной новогодней елке страны. На Кремлевскую елку в Москву отправились дети в возрасте от 8 до 13 лет. Это отличники учебы, победители различных конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований, активные участники окружных общественно значимых проектов. Также в Москву отправились дети, родители которых погибли при исполнении служебных обязанностей,  воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных семей.

Уважаемые жители Санчурского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

25 декабря 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума для трудоспособного населения, средней заработной платы соответствующего вида экономической деятельности с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации.

25 декабря 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания государственной услуги «Проведение мероприятий по предупреждению и ликвидации заразных и иных болезней животных, включая сельскохозяйственных, домашних, зоопарковых и других животных, пушных зверей, птиц, рыб и пчел и их лечению»

Под таким названием в Галицкой сельской библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа. Что такое этикет, история зарождения этикета на Руси, как правильно приглашать в гости, дарить и принимать подарки, культура  поведения в гостях? На эти непростые вопросы дети искали ответы с ведущей мероприятия. А проверили и закрепили знания в игре, разделившись на команды.