«    Декабрь 2018    »
Декабрь 2018 (126)
Ноябрь 2018 (121)
Октябрь 2018 (87)

21 декабря 2018 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Шишовском сельском поселении.

20 декабря 2018 года под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимира Колчина прошло совещание по вопросам реализации проекта по поддержке детского и юношеского хоккея в ПФО «Золотая шайба».

В результате автомобильной аварии в Кикнурском районе один человек погиб и пять получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних.

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин принял участие в заседании Совета Министерства просвещения Российской Федерации по кадетскому образованию.

Администрация муниципального образования Матвинурское сельское поселение Санчурского района Кировской области сообщает о возможности приобретения (без проведения торгов) поступивших в муниципальную собственность поселения невостребованных земельных долей.

19 декабря 2018 года в Управлении Росреестра по Кировской области в  честь юбилейной даты с момента образования Росреестра, состоялось торжественное награждение сотрудников, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности.

Торжественное вручение наград провела руководитель Росреестра по Кировской области – главный государственный регистратор Кировской области Елена Николаевна Сорокина.

20 декабря в  Кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-й годовщине со дня образования органов безопасности России. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор Кировской области Владимир Климов, он поздравил собравшихся от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В четверг, 20 декабря, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов провел очередное координационное совещание. Участники мероприятия обсудили итоги проведения общероссийского дня приема граждан, а также основные направления реализации стратегических задач, сформулированных в майском Указе Президента Российской Федерации.

20 декабря с учащимися социально-экономического техникума проведено мероприятие по краеведению.