«    Декабрь 2018    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

В  5 классе  Санчурской средней школы проведен краеведческий час «Путешествие по родному краю».

Родной край… Родина… Это понятие глубокое и очень емкое. У каждого человека есть на земле такой уголок, где он родился, вырос, получил образование.

Чепчан волновали вопросы повышения размера пенсии, благоустройства городских улиц и придомовых территорий, ремонта автодорог

5 декабря 2018 года главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов в администрации города Кирова-Чепецка провел личный прием граждан. Цель приема – разобраться, какие наиболее актуальные проблемные вопросы беспокоят жителей города и района, насколько своевременно и ответственно решают их местные органы власти, подразделения областных и федеральных структур, а также какие меры поддержки необходимы для разрешения проблем чепчан.

20 нетрезвых водителей задержали за прошедший месяц сотрудники ГИБДД МО МВД России «Яранский»

За прошедший ноябрь 2018 года на улицы и дороги территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» в выходные дни выводились дополнительные наряды ДПС. Основное внимание было уделено состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, выезжающих и въезжающих в районные центры, а также соблюдению правил пешеходами.

Сотрудники ГИБДД Кировской области напоминают о лицензировании автобусных перевозок пассажиров

Госавтоинспекция Кировской области напоминает компаниям, участвующим в пассажирских перевозках автобусами, что с 1 марта 2019 года осуществление деятельности возможно только при наличии лицензии.

6 и 7 декабря 2018 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО в совершит двухдневную рабочую поездку в Пермский край.

Волонтер - это такое особое состояние, когда ты чувствуешь другого человека, как себя, его боль, внутренние ощущения, единство всего в мире и соответственно, ощущение того, что все связаны, сопричастны, поэтому легко отдаваться...(с)
5 декабря в Санчурской средней школе состоялся премьерный показ фильма "День волонтера". Посмотрев этот фильм, понимаешь, как много в России добрых, открытых людей, которые в трудную для тебя минуту готовы прийти на помощь абсолютно безвозмездно. Будь то поиск пропавших детей, спасение животных, или даже занятие танцами для детей из отдаленных сел и деревень...