«    Ноябрь 2018    »

Главный федеральный инспектор Кировской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО Владимир Климов дал подробное интервью одной из известных радиостанций г.Кирова. В эфире обсуждались острая для региона тема: реализация областной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетил АВТОВАЗ и протестировал новый LADA XRAY Cross

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в рамках рабочей поездки в Самарскую область посетил Тольятти, где принял участие в торжественной церемонии запуска нового цеха медных токопроводящих сплавов ОАО «Росскат».