«    Ноябрь 2018    »
Июль 2019 (119)
Июнь 2019 (126)
Май 2019 (96)

В рамках всероссийской акции Ночь искусств в Детской школе искусств была организована выставка творческих работ учащихся отделений декоративно – прикладное искусство (преподаватель Киселёва Н.В.)  и эстетическое воспитание (преподаватель Кропотова Т.П.)

17 нетрезвых водителей задержали за прошедший месяц сотрудники ГИБДД МО МВД России «Яранский»

За прошедший октябрь 2018 года на улицы и дороги территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» в выходные дни выводились дополнительные наряды ДПС. Основное внимание было уделено состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, выезжающих и въезжающих в районные центры, а также соблюдению правил пешеходами.

В Самаре полпред провел совещание по исполнению Указа Президента России

6 ноября 2018 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в рамках рабочей поездки в Самарскую область провел совещание по вопросам готовности региона к реализации важнейших направлений, обозначенных в Указе Президента России №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Вот уже несколько лет подряд центральная библиотека им. А. М. Рыжова с детским отделом принимает участие во Всероссийской акции «Ночь искусств».

2 ноября в рамках данной акции была проведена встреча с нашим земляком, писателем, краеведом Николаем Аркадьевичем Наумовым. Автор выступил с презентацией своей новой книги «Потерянные деревни». Талантливо и непринужденно он повествует о современной жизни села, рассказывает о судьбе родной деревни, о деревенском образе жизни. Автор все интересное, достойное внимания передает читателям в жанре коротких рассказов.