«    Октябрь 2018    »
Апрель 2024 (121)

По фактам ДТП произошедшим 26.10.2018 в Яранском районе Кировской области проводится проверка

Так в 5 часов 25 минут на ул.Революции напротив дома № 4 г. Яранска,38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» , по предварительным данным,  выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Ман».

В этот день в Санчурске отделом социальной политики проведены массовые зарядки для работников управления финансов администрации Санчурского района, музея, централизованной бухгалтерии, администрации городского поселения, Санчурского ОСОН, а также для пожилых людей. Хочется, чтобы такие зарядки проводились не один раз в году. Потому что здоровым быть - ЗДОРОВО!
#мыпротивинсульта#здоровымбытьздорово#санчурск#деньборьбысинсультом

Выставка исторического музея "От поля льна до полотна", посвященная Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

26 октября 2018 года во время рабочей поездки в Чебоксары полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Чувашский кадетский корпус. Совместно с полпредом учебное заведение осмотрели Губернатор Кировской области Игорь Васильев и другие руководители регионов ПФО.

С наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода сотрудники Кировской областной пожарно-спасательной службы продолжают проводить обходы по жилому сектору, напоминают гражданам правила пожарной безопасности, проверяют состояние печей и электропроводки, дают грамотные рекомендации по устранению нарушений, чреватых пожарами.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев   принял участие в заседании Совета округа и  рассказал об информатизации кировской медицины  полпреду и главам регионов ПФО

26 октября 2018 года в Чебоксарах состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО «О реализации мероприятий по повышению доступности медицинской помощи в регионах Приволжского федерального округа».

2 ноября 2018 года с 14.00 до 17.00 часов в детской школе искусств в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» состоится выставка творческих работ учащихся «РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР ИСКУССТВА»

«Ой, ты, Русь, моя родина кроткая,

Лишь к тебе я любовь берегу».

С. Есенин.

Работник Центральной библиотеки им. А. М. Рыжова с детским отделом  Л. Г. Беспалова провела  в социально-экономическом техникуме для студентов литературно-музыкальную композицию «Певец страны березовой». Мероприятие было посвящено великому российскому поэту С. Есенину.