«    Сентябрь 2018    »

30 августа в д. Кричей праздновался День деревни.

Коллектив Санчурского РДК подготовил для жителей и гостей деревни любимые народные и эстрадные песни. Зрители  приветствовали каждый номер, танцевали, подпевали солистам.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.

29 августа в с. Матвинур праздновался День села, который традиционно проводится в престольный праздник «Спасов день».

В мероприятии  приняли участие  коллективы Cанчурской централизованной клубной системы из Заозерского СК, Галицкого СК, Алексеевского СК, Корляковского СК, а вечером Санчурский РДК для жителей и гостей села провёл танцевальный вечер. Праздник получился душевным и веселым.

28 августа 2018 года педагогическое сообщество образовательных организаций Санчурского района собралось на традиционное августовское мероприятие, которое проходило в форме открытого педагогического совета по теме «Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетенции педагогов».