«    Август 2018    »
Апрель 2024 (86)
Март 2024 (155)
Декабрь 2023 (123)

В результате дорожно-транспортного происшествия один ребенок погиб, пять человек получили травмы, из них трое - дети.

Сегодня, 28 августа, около 3 часов ночи на 257 км федеральной автодороги «Вятка» в Арбажском районе Кировской области, по предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» совершил наезд на кабана, внезапно выбежавшего на проезжую часть, после чего съехал с дороги и совершил наезд на оголовок водопропускной трубы.

В настоящее время вовсе не обязательно стоять в очередях для получения интересующей Вас государственной или муниципальной услуги.

Для этого необходимо создать свой личный кабинет на сайте федеральной государственной информационной системы «Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг (функций)» - www.gosuslugi.ru.

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, отметки о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, утвержденный приказом МВД России от 23 ноября 2017 № 881.

Обращение правопреемников за выплатой средств пенсионных накоплений осуществляется до истечения 6 месяцев со дня смерти застрахованного лица путем подачи заявления в любой территориальный орган Пенсионного фонда РФ по выбору правопреемника.

При представлении копии сберегательной книжки правопреемнику необходимо обращать внимание на вид вклада, указанный в копии книжки: если в названии вклада присутствует слово «депозит», либо указаны такие виды вклада как «особый», «срочный», «сохраняй», «пополняй», «компенсационный», то средства пенсионных накоплений банком не будут зачислены на такой вид вклада — правопреемнику необходимо оформить другой вид вклада.

Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском рвйоне, ставит Вас в известность, что ехжемесячно, согласно графику на 2018 г. проводятся обучающие семинары для руководителей общественного питания на безвощмездной основе.
Оринтеровочные даты:
г. Советск 20.09.2018 г.; г. Яранск 25.10.2018 г.
О времени и месте проведения семинаров можно уточнить по телефонам 8 (83375) 2-14-18; 8 (83375) 2-59-26

Выносится на публичные слушания проект решения Санчурской районной Думы «О выражении согласия населения  на изменение статуса Санчурского городского поселения в связи с наделением его статусом Санчурского городского округа».

Дата проведения публичных слушаний - 19 сентября 2018 года. Время проведения слушаний: 10.00.

Место проведения слушаний: зал заседаний администрации Санчурского района по адресу: пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург, 6А

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.