«    Июнь 2018    »
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

ООО АПК «Мечта» совместно с  администрацией Шишовского сельского поселения и хозяйствующими субъектами, расположенными на территории Шишовского поселения, МКОУООШ д.Б. Шишовка объявляют конкурс  детских и молодежных авторских проектов «Моя малая Родина– Большая Шишовка»алее–Конкурс), направленный на социально-экономическое развитие территории Шишовского сельского поселения, Санчурского района Кировской области.

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 20.06.2017 № 122 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального района Кировской области размещает проекты постановлений администрации Санчурского муниципального района Кировской области

Наезды на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах, остаются одним из основных видов дорожно-транспортных происшествий приводящих к человеческим жертвам.

Госавтоинспекция напоминает лицам, лишенным судом права управления транспортными средствами порядок сдачи водительского удостоверения, и правовые последствия в случае его не сдач

В соответствии со статьей 65 Трудового кодекса РФ при поступлении на работу, связанную с трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, предъявляется справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

20 июня в детском оздоровительном лагере при МКОУ СОШ с. Матвинур прошли спортивные соревнования, посвященные чемпионату мира по футболу 2018. Главный специалист по работе с молодежью А.В. Шульгина и главный специалист по физической культуре, спорту и туризму Ю.П. Смирнов поделили ребят на две команды. В течении часа ребята соревновались в быстроте надевания футбольной формы, в знании видов футбольных мячей, в викторине по футболу,ну и конечно же, какие соревнования без умения владеть мячом!  Состязания прошли весело и увлекательно, каждый узнал для себя что-то новое о футболе. По итогам всех этапов победила дружба!