«    Февраль 2018    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

На заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое состоялось 21 февраля, речь шла по подготовке к пожароопасному периоду 2018 года. В ходе выступления врио начальник ПЧ-52 Смирнов И. Е. проинформировал собравшихся о положении дел с пожарами в районе

На состоявшемся в прошлую среду очередном заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был с вопросом «О подготовительных работах, связанных с тушением возможных лесных и торфяных пожаров на территории Санчурского района в 2018 году» выступил А. Ю. Севрюгин, начальник лесного отдела Санчурского лесничества. Как сказал Александр Юрьевич, в рамках подготовки к весенне - летнему пожароопасному периоду выполнены многие мероприятия.

На первом в этом году заседании, которое состоялось 21.02.2018 года, члены районной антитеррористической комиссии признали, что основные организационно - профилактические мероприятия в 2017 году были выполнены. Руководствуясь рекомендациями антитеррористической комиссии Кировской области и придерживаясь разработанного Плана работы, в 2017 году было проведено четыре заседания АТК, на которых речь шла о результатах проверок на четырнадцати объектах жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей на предмет их антитеррористической защищённости.

На заседании Совета Округа под руководством полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича обсудят нормативно - правовое  совершенствование сферы контроля за долевым строительством.  В Нижнем Новгороде состоялось очередное заседание рабочей группы Совета, которое в режиме видеоконференции провел заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев. В совещании принял участие Министр строительства Кировской области Руслан Бондарчук.