Выставка «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» ориентирована на конечного потребителя, на того, кто уже принял решение или еще планирует построить свой дом и нуждается в квалифицированной помощи. Выставка способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА: в рамках выставки пройдут семинары, презентации недвижимости, кредитных продуктов, сравнение и демонстрация материалов, технологий строительства, мастер-классы от квалифицированных специалистов.

Работа по подготовке к единому дню голосования 10 сентября 2017 года выходит на финишную прямую. 122 члена 17 участковых избирательных комиссий Санчурского района приступили к работе с1 сентября.  Они разносят избирателям приглашения на выборы, работают по выверке списков, готовят технологическое оборудование, дают информацию о кандидатах.