Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей информирует Вас о том, что до 15 августа продлен срок подачи документов для отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области (далее – СМСП) для финансирования части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках.

Второго августа состоялось очередное  совещание с главами поселений.

Глава района  А.Г.Попов  заострил внимание участников совещания на вопросе о подготовке избирательных участков и помещений для голосования,  а также о сроках приведения их в соответствие с требованиями пожарной и антитеррористической защищенности.  Спланированы проверки УИК  совместно с органами пожнадзора  и отделением полиции  «Санчурское». В обсуждении темы приняли участие начальник ОП « Санчурское»  С.В.Дружинин и  инспектор отдела по надзорной деятельности и профилактической       работе  по Санчурскому району К.А.Соловьев.

Сводный отчет о ходе реализации муниципальных программ Санчурского района за 1 полугодие 2017 года подготовлен в соответствии с Порядком разработки, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Санчурского района (постановление администрации Санчурского района Кировской области от 11.06.2013 №77) на основании сведений, представленных ответственными исполнителями муниципальных программ.