«    Июль 2017    »
Апрель 2024 (96)

В целях соблюдения Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 20.06.2017 № 122, 29.06.2017 были рассмотрены на заседании Общественного совета при администрации Санчурского муниципального района Кировской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее – Общественный совет) следующие проекты постановлений администрации Санчурского муниципального района

Администрация Санчурского муниципального района Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на  включение в кадровый резерв администрации Санчурского района.

Конкурс на включение в кадровый резерв 31 июля 2017 года в 14 часов в здании администрации района в виде конкурса документов с элементами индивидуального собеседования.

Документы принимаются в каб.1 администрации Санчурского района.

Дата начала приема – 30 июня 2017 года.

Справки по телефону: 2-14-45 Шепида Михаил Миронович

В НП «ЖКХ Контроль» планируют превратить собственников квартир многоэтажек в настоящих экспертов в сфере ЖКХ. Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области уже составил первые списки консультантов, прошедших обучение по методике, разработанной в национальном центре «ЖКХ Контроль».

Министерство лесного хозяйства Кировской области сообщает о наличии вакансий: начальник лесного отдела министерства Юрьянского лесничества, начальник лесного отдела министерства Кирсинского лесничества, главный специалист-эксперт лесного отдела министерства Шабалинского лесничества, ведущий специалист-эксперт лесного отдела министерства Орловского лесничества, ведущий специалист-эксперт лесного отдела министерства Даровского лесничества. Кадровый резерв: консультант отдела государственного лесного надзора, охраны и защиты лесов, специалист-эксперт управления организационной и кадровой работы.

Одной из наиболее популярных госуслуг Росреестра является услуга по регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ним. Ее предоставление оценивается по нескольким критериям. В их числе время предоставления государственной услуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, доступность информации о порядке предоставления государственной услуги и т.д.

По данным сайта, 99,23 процента опрошенных жителей Кировской области положительно оценили работу Управления Росреестра. На сегодняшний день уже выставлено более 41300 оценок, средний балл составил 4.93. Наиболее высоко оценивают респонденты время предоставления услуги и время ожидания в очереди при получении услуги.