«    Февраль 2017    »

27 февраля 2017 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Корляковском сельском поселении.

21 февраля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.

21 февраля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума, средней по отраслевому виду деятельности с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.