«    Февраль 2017    »

На днях члены районной комиссии по ПЛЧС и ОПБ подвели итоги своей работы за 2016 год. На заседании прозвучало, что все мероприятия, утвержденные Планом основных мероприятий, в течение года были выполнены.

С начала года вступили в действие два распоряжения администрации Санчурского района, определяющие комплекс оперативных мер по предупреждению и тушению пожаров в лесах и торфяниках, а также обеспечению противопожарной защиты объектов жизнеобеспечения, объектов административно-общественного назначения, жилого сектора в весенне-летний пожароопасный период.

На последнем заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности начальник лесного отдела Санчурского лесничества А. Ю. Севрюгин сообщил, что План тушения лесных пожаров на территории Санчурского лесничества Кировской области на период пожароопасного сезона 2017 года в границах Санчурского муниципального района уже утвержден Министерством лесами Кировской области и согласован с администрацией Санчурского района и 52 ПСЧ ФГКУ «4 отряд ФПС по Кировской области».

Выставка "СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ" нацелена на конечного потребителя, нуждающегося в квалифицированной консультации, а также приобретении качественных строительных и отделочных материалов для загородного дома.

Время работы выставки: 21 и 22 марта с 10.00 до 19.00, 23 марта с 10.00 до 16.00.

Список образовательных организаций ведущих набор на сельскохозяйственные профессии

Рабочие специальности (очная форма обучения) 2017 год

07 февраля 2017 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «О внесение изменений в постановление администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 29.06.2016 № 168», проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 25.12.2015 № 205.