Управление Росреестра по Кировской области провело мониторинг деятельности МФЦ в части предоставления услуг Росреестра. В течение августа – сентября почти во всех отделах МФЦ проходило анкетирование граждан и юридических лиц. Участие в опросе приняли более 2200 человек.

Говорят: «Прими для сведенья,

Твой слегка поспешен слог!»

Отвечаю: так наследие –

Наш-то вятский говорок.

Ф. Столярова

Мероприятие «Прекрасен мой родной язык»  было проведено в средней школе  11 октября  Детским  отделом  центральной библиотеки.

12 октября для учащихся 5-6 коррекционных классов Санчурской школы прошла  игровая программа «Закружилась осень золотая».  В начале игры ведущая (Мокиевская Г.Г.) предложила детям поделиться на две команды. Игровая программа состояла из нескольких конкурсов.

3 октября в Санчурском музее состоялось мероприятие «Встреча поколений», посвященное Дню пожилых людей. Гостями праздника стали пожилые люди и студенты Санчурского социально-экономического техникума.

До 17 октября необходимо сформировать организационный комитет по проведению второго съезда предпринимателей сферы малого и среднего бизнеса Кировской области.

30 сентября в Санчурском комплексном центре, подведомственном министерству социального развития Кировской области, прошли мероприятия, посвященные празднованию Дню пожилого человека.

Законодательством изменены критерии отнесения предпринимателей к субъектам малого и среднего бизнеса

Размещенная в сети «Интернет» информация о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства должна быть доступна круглосуточно и без взимания платы