Дню Памяти и Скорби посвящается.

Организаторы акции: Мемориальный общественный центр «Свеча Памяти» и Региональная Патриотическая Общественная Организация «Бессмертный полк — Москва»

Администрация Шишовского сельского поселения извещает о предоставлении земельного участка в аренду без торгов:

Кадастровый номер 43:28:482401:188, площадью 3864155 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства. Справки по телефону: 69-1-24

Администрация Санчурского городского поселения извещает об отмене открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером: 43:28:010127:18, площадью 952 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для личного подсобного хозяйства

В здании администрации Санчурского муниципального района Кировской области 07 июня 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.

В здании администрации Санчурского муниципального района Кировской области 07 июня 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации заработной платы и доведения ее до уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.