«    Май 2016    »
Апрель 2024 (98)

27 апреля в музее состоялось 2-е заседание комиссии по изучению духовного наследия, исповедников и новомучеников Санчурского района.

Члены комиссии отчитались о проделанной работе за прошедший период времени, а также приняли решение подключить к поиску информации сельские поселения и учреждения культуры района. По итогам заседания постановили продолжить работу по поиску информации о духовном наследии, возобновить связь с краеведом Самоделкиным С. И.

Санчурским районным судом вынесен приговор по фактам открытого хищения имущества

Прокуратурой внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства

Административная ответственность за употребление наркотиков

Дорогие санчурцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы, дети войны!

От  всей  души  поздравляем вас  с 71 – ой годовщиной Победы в  Великой Отечественной войне!

9 Мая – это священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны.

Сведения о доходах главы Администрации Городищенского селького поселения и депутатов Городищенской сельской думы

20.04.2016 года работники РЦК и Д  совместно с заведующей  библиотеки с. Городище Баклановой А.А провели увлекательную игру — путешествие «По сказочным тропинкам» с детьми детского садика №4 «Ромашка». В гости к ребятам приходили сказочные герои Василиса Премудрая, Кощей Бессмертный, Баба Яга.

24 апреля была проведена детская игровая программа «Перепутанные сказки». В гости к ребятам приходили Незнайка, Карлсон, Скоморох, Федот, Матрена, Баба — Яга, которая так перепутала сказки, что без помощи ребят было не разобраться.

4 мая  в  Санчурском районе состоялись торжественные митинги и закладка новых «Садов Победы».

Вместе с ребятами  и педагогами в посадке саженцев приняли участие ветераны педагогического труда, помощник депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука  Федор Лугинин, Секретарь Санчурского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Гнатюк, руководитель местного исполкома Галина Христолюбова.