«    Апрель 2016    »

25 апреля 2016 года на базе МКОУ ДО «Центра детского творчества пгт Санчурск» прошла интеллектуально-правовая игра «Правовой лабиринт-2016» для обучающихся общеобразовательных организаций и среднего профессионального образования. Организаторами игры были Селиванова Е.М. – ответственный секретарь КДН и ЗП, Масленникова А.Э.- главный специалист по работе с молодежью, Немихина З.М.- директор МКОУ ДО «ЦДТ» пгт Санчурск.

Указ Губернатора Кировской области от 25.04.2014 №78 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области» в отношении руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций.

Фестиваль "Добрая Вятка" в самом добром Санчурске с "Доброй Волей"! Спасибо всем и каждому, кто принял участие в марафоне и помог в организации заключительного мероприятия.