«    Октябрь 2015    »

В погоне за снижением налоговой нагрузки работодатели нередко прибегают к выплате «серой» заработной платы.
  Под «серой» заработной платой принято понимать вознаграждение, которое не оформляется документально. В результате по документам работник получает одну сумму, а на практике ему выплачивают другую (большую) сумму.

Пусть 1 октября обязательно порадует вас и солнечной погодой, и общением с близкими людьми. Вы, убелённые сединами, умудрённые прожитыми годами и пережитыми событиями, умеете ценить каждый новый день и дорожить его добрыми мгновениями. Вы - носители главной истины и ценности человеческого бытия - живёте в согласии с миром и собой, находя смысл не в материальном, а духовном, глубинно-человеческом. Вопреки непростым обстоятельствам и современным реалиям вы оказываетесь большими оптимистами, реализуясь в общении с ровесниками, в воспитании внуков, в творчестве, а зачастую - и в труде. С благодарностью преклоняемся перед вашим долголетием, стойкостью, добротой.

Администрация муниципального образование Шишовское сельское поселение, Шишовская сельская Дума от всей души поздравляет Вас с Днём Пожилых людей.