Материалы за 18.09.2015 » Санчурский район Кировской области
«    Сентябрь 2015    »

В 2015 - 2016 учебном году детская школа искусств пгт Санчурск  осуществляет обучение по следующим программам:

1) дополнительная предпрофессиональная образовательная программа Фортепиано (срок реализации 8 лет);

2)  общеразвивающие программы:

- баян, аккордеон;

- эстетическое воспитание;

- декоративно-прикладное искусство;

- фортепиано;

- эстрадный вокал;

- раннее эстетическое развитие (для детей 4-6 лет);

На этой неделе в Санчурском историческом музее открылась выставка «От пера до компьютера», посвященная мировой истории письма. На обозрение представлена коллекция различных письменных принадлежностей, приспособлений для письма и сопутствующих предметов.

В администрации Санчурского муниципального района Кировской области 04 сентября 2015 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, службы судебных приставов.

04 сентября 2015 года в здании администрации Санчурского муниципального района Кировской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации заработной платы с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, службы судебных приставов.

10 сентября 2015 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Шишовском сельском поселении. На заседании комиссии были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженности по транспортному налогу, земельному налогу и налогу на имущество.

07 сентября 2015 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Сметанинском сельском поселении. На заседании комиссии были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженности по транспортному налогу, земельному налогу и налогу на имущество.

17 сентября во второй половине дня в ЦДТ состоялось собеседование по конкурсному отбору кандидатов в  Молодежное правительство Санчурского района.

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Владимир Быков и руководитель исполкома Партии Галина Буркова в понедельник, 14 сентября, на пресс-конференции озвучили итоги выборов 13 сентября