26 августа 2015 года  Единый методический день собрал в актовом зале Санчурской школы всех педагогов образовательных организаций района. Программа мероприятия включала: выставку-презентацию итогов работы общеобразовательных организаций в режиме учебно-методических площадок, выступления о результатах методической работы района за 2014-2015 учебный год, заседания районных предметных методических объединений. В рамках Единого методического дня педагоги дошкольного образования собрались на районное методическое объединение  по теме «Взаимодействие детского сада и семьи как условие реализации ФГОС ДО».

№ Название района Кадастровый номер участка Площадь (кв.м.) Категория земель Разрешенное использование земельного участка
 1. Санчурский 43:28:000000:114 14400119 земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства