«    Сентябрь 2015    »

11 августа в актовом зале администрации района состоялась итоговая конференция Молодежного правительства, на которой действующие члены подвели итоги своей деятельности. Презентация и видеоролик продемонстрировали достижения за 3 года в сфере молодежной политики.

Депутаты Санчурской районной Думы  приняли активное участие в районной  благотворительной акции «Передай добро по кругу», проводимой  Санчурским комплексным центром социального обслуживания населения.

На собранные денежные средства были приобретены  23  канцелярских набора для детей - инвалидов.

В настоящее время в Кировской области продолжается реализация программы «Жилье для российской семьи», которая является одним из приоритетных направлений деятельности Группы компаний «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию».