Материалы за 14.07.2015 » Санчурский район Кировской области
«    Июль 2015    »

В администрации района 07 июля 2015 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, работников прокуратуры, службы судебных приставов и фонда социального страхования.

07 июля 2015 года в здании администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации заработной платы с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, работников прокуратуры, службы судебных приставов и фонда социального страхования. На заседании комиссии были приглашены индивидуальные предприниматели, использующие наемный труд граждан без оформления трудовых договоров либо договоров гражданско-правового характера, а также физические лица, осуществляющие свою деятельность без регистрации в качестве ИП.