«    Май 2015    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

• Вынесен приговор по делу о незаконном приобретении и хранении  наркосодержащих растений
  • По требованию прокурора суд обязал органы местного самоуправления предоставить пенсионерке жилье взамен аварийного

Учащиеся 3 «а» класса Санчурской средней школы под руководством классного руководителя Карташевой В.Г. активно поучаствовали в акции «Селфи безопасности».

В администрации Санчурского района 05 мая 2015 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, работников прокуратуры, службы судебных приставов и фонда социального страхования.

05  мая 2015 года в здании администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации заработной платы с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, работников прокуратуры, службы судебных приставов и фонда социального страхования.

На торжественном собрании жителей Санчурского района в честь 70- летнего юбилея Великой Победы   8 мая  состоялось  вручение  памятных медалей  «Знаменосец Победы Григорий Булатов» за организацию работы по  патриотическому   воспитанию  молодежи.

Церемонию вручения провели Секретарь  Санчурского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Гнатюк и заместитель  секретаря  политического совета Татьяна Сокова.

07 мая 2015 года была проведена выездная межведомственная рабочая группа по вопросам увеличения налоговой базы по налогам, формирующим местный бюджет в Санчурском городском поселении с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, управления по имуществу и земельным ресурсам, работников полиции, службы судебных приставов.