На заседании политического совета Санчурского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 18 марта 2015 года присутствовал помощник депутата ГД РФ О.Д. Валенчука  Владимир  Михайлович Зайцев.

Владимир Михайлович рассказал о Всероссийском движении юных садоводов  «Сады Победы», предложил принять участие  школьникам  в конкурсе сочинений к юбилею Победы.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Информируем Вас о том, что администрацией Санчурского района утвержден новый состав Совета по поддержке и развитию предпринимательства.

С постановлением администрации Санчурского района от 12.03.2015 № 26 «О внесении изменений в постановление администрации Санчурского района Кировской области от 12.07.2012 № 101» Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Санчурского района.