Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области объявляет о наборе группы слушателей, желающих пройти обучение на курсе «Начинающий предприниматель». Обучениебесплатное и будет проходить с апреля по май 2015 года в ФГБОУ ДПО «Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» по адресу г. Киров, ул. Производственная, д. 20. Продолжительность курса – 2 месяца по выходным дням.

Уважаемые руководители торговых организаций и индивидуальные предприниматели. Проект «Продуктовая карта» стартовал в 2013 году и в течение 2014 года реализовывался только на территории городов Киров, Кирово-Чепецк и Слободской, а также Кирово-Чепецкого, Слободского и Омутнинского районов Кировской области. Проект направлен на поддержку местных производителей продуктов питания – «Покупай Вятское»!