Уважаемые руководители организаций торговли и общественного питания, департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области планирует 27 марта 2015 года  провести межрайонный семинар в Яранском районе (г. Яранск, ул. Кирова, д.10, администрация Яранского района). Открытие семинара в 11-00.

Тема семинара: «Требования законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции».

6 марта Санчурским историческим музеем была организована и проведена фотодокументальная выставка «Женщины Победы», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Международному женскому дню.

18 марта 2015 года

Место проведения бесплатных семинаров:

г. Яранск, ул.Кирова д.10 (2-й этаж зал заседаний) и ул. Северная, д. 2  (актовый зал каб.2)

Цель мероприятия:  повышение информированности и налоговой грамотности населения;

Организаторы: УФНС России по Кировской области, Департамент финансов Правительства Кировской области, администрация Яранского  района.

Межрайонная ИФНС № 5 по Кировской области приглашает принять участие должностных лиц (директоров и бухгалтеров) организаций, индивидуальных предпринимателейи физических лиц зарегистрированных на территории Яранского, Санчурского, Кикнурского, Тужинского районов.