20 ноября 2014 года департамент развития предпринимательстваи торговли Кировской области при поддержке Российской ассоциации франчайзинга проводит Межрегиональный форум «Франчайзинговые решения для малого бизнеса» (далее – Форум).

Вопрос профессионального самоопределения начинает вставать перед учащимися в 14—15 лет. «Выбор сделать надо, но не знаю, какой»- так утверждают современные школьники о своей будущей профессиональной жизни. Проблема выбора профессии сегодня актуальна как никогда.

Территорию Санчурского района составляют земли городского и сельских поселений, прилегающие к ним земли общего пользования, рекреационные зоны, межселенные территории, земли, необходимые для развития поселений, и другие земли в границах района независимо от форм собственности и целевого назначения согласно данным государственного земельного кадастра.

31 октября 2014 года Учебно-консультационный центр «Персонал» приглашает руководителей, товароведов, бухгалтеров предприятий, реализующих алкогольную продукцию на семинар: «Изменения в требованиях законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции». Обучение платное.