14 октября в департаменте социального развития Кировской области продолжался приём документов для участия в конкурсном отборе инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований   (Проект по поддержке местных инициатив - ППМИ)  в 2015 году.

Информация о задолжниках по платежам в консолидированный бюджет области по сведениям Межрайонной ИФНС России №5 по Кировской области на 01.10.2014

Октябрь является одним из самых сложных месяцев в году для автомобилистов. Смена сезона, неблагоприятные погодные условия, дождь, снег, туманы – все это сказывается на безопасности дорожного движения. Чтобы избежать неприятных сюрпризов на дороге, в первую очередь, необходимо обратить внимание на стиль своего вождения.