Постановлениями территориальной избирательной комиссии Санчурского района дополнительные выборы депутатов Санчурской районной Думы четвертого созыва признаны состоявшимися и действительными.

Депутатами Санчурской районной Думы четвертого созыва избраны:

по Городищенскому трехмандатному избирательному округу № 4 Дудинов Михаил Николаевич

по Шишовскому двухмандатному избирательному округу № 6 Изотеев Андрей Николаевич

по Санчурскому трехмандатному избирательному округу № 7  Галкин Вячеслав Анатольевич

по Санчурскому трехмандатному избирательному округу № 8 Коростелев Николай Леонидович

по Санчурскому трехмандатному избирательному округу № 9  Сокова Татьяна Васильевна.

Выборы в единый день голосования 14 сентября 2014 года  на участке № 899, расположенного в

общеобразовательной школе в Большой Шишовке начались в полном соответствии с законом о выборах – в 8. 00 часов. В это время участок гостеприимно распахнул свои двери. Первым посетителем стал глава поселения Н. Наумов. Он поздравил участковую избирательную комиссию с началом напряжённого трудового дня и, подарив букет цветов, пожелал всем успешной работы.