Межрайонная ИФНС России №5 по Кировской области напоминает, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов физических лиц за 2012 год.

По транспортному налогу установлены два срока уплаты равными долями – не позднее 10 ноября и 1 декабря.

По налогу на имущество физических лиц и земельному налогу установлен один срок уплаты – не позднее 1 ноября.

Межрайонная ИФНС России №5 по Кировской области на постоянной основе проводит  информационную кампанию по подключению к «Личному кабинету налогоплательщика».

Добрые вести. Выпуск №1 октябрь 2013

В номере:

• История добровольчества
  • Социальные акции
  • Положение
  • конкурсов

Скачать: Добрые вести №1 [1,89 Mb] (cкачиваний: 11)

Сектор  по имуществу и земельным ресурсам администрации Санчурского муниципального района Кировской области

заведующий сектором - Киселева Татьяна Витальевна

главный специалист - Шульгина Яна Юрьевна

главный специалист - Шульгина Людмила Валентиновна

адрес местонахождения: ул. Р.Люксембург, д.6а, каб. 1,  пгт Санчурск