22 июня 2016 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Шишовском сельском поселении.

На выездное заседание было приглашено 14 налогоплательщиков, имеющих задолженности по транспортному налогу и налогу на имущество. Процент явки составил –  28,6%. Общая сумма задолженности по приглашенным составляет  11 094,33 руб., проплатили до заседания комиссии   5 258,05 руб. Эффективность комиссии составляет – 47,4%.

Комиссией рекомендовано налогоплательщикам:

1. Следить за сроками уплаты налоговых платежей и образованием пени по неуплаченным налогам.
  2. Своевременно реагировать на выписанные квитанции к оплате налоговых платежей.
  3. Своевременно предоставлять информацию о приобретении/продаже имущества в налоговые органы.